五福彩票

您现在的位置:五福彩票 > 网络问政 > 部门问政 > 自然资源局
咨询信息
状态:   
受理编号
   XX201908150971
咨 询 人
   定南人
类   型
   咨询
来信时间
   2019-08-15
标   题
   定南征山
内   容
你好领导我想咨询一下,现在县里征山是多少钱一亩?依据分别是那个些文件?
回复信息
处理部门
   自然资源局
回复时间
   2019-08-16
回复内容
亲爱的网友: 您好!您所反映问题我局已收悉,现答复如下: 我县目前依据《定南县人民政府令》(第23号)开展征地工作,林地补偿安置标准为:历市镇12850元一亩,岭北镇、天九镇、鹅公镇、龙塘镇、老城镇、岿美山镇11450元一亩。 感谢您对自然资源工作的支持,谢谢!
百乐门时时彩平台 【亚联娱乐】 快3平台_app下载 百乐门娱乐官网-百乐门娱乐网平台 方大娱乐注册 百乐门娱乐网开户 极速时时彩---五福彩票_欢迎您 时时彩平台-欢迎您 2 0 1 9 年凌波微步专解新跑狗图-2019年凌波微步专解新跑狗图 喜虎娱乐官网 喜虎娱乐-五福彩票 方大娱乐-方大娱乐平台 百乐门娱乐网站_百乐门娱乐开户 好智慧福彩-智慧福彩app 好智慧福彩